Сентябрь 13, 2018 Количество просмотров: 109
ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПРОВЕРЯЮТ РОДИТЕЛИ

С начала учебного года питание в школьной столовой СОШ №1 каждый день проверяют самые строгие "эксперты". У родителей учеников есть возможность контролировать и оценивать блюда в столовой лично.

Уже вторую неделю в 12 часов в столовую приходят родители учеников начальных классов. Сотрудники столовой накрывают гостям стол и предлагают попробовать блюда сегодняшнего дня.

К такой мере контроля руководство школы, совместно с родительским комитетом и представителями ООО "Балтвервис" пришли на общешкольном собрании в прошлом году. По словам директора школы Геннадия Сыча, это позволит родителям не беспокоиться о том, что их дети едят в школе.

После трапезы родители записывают свой вердикт в специальный журнал. К слову, пока там можно прочесть только хорошие отзывы. По мнению большинства, супы, салаты и вторые блюда в столовой вкусные и никаких нареканий к качеству питания нет.