Январь 30, 2019 Количество просмотров: 220

В Неманском городском округе прошла муниципальная метапредметная олимпиада для обучающихся 3 классов

29 января 2019 года на базе МАОУ «СОШ №1 г.Немана» прошла традиционная муниципальная метапредметная олимпиада для обучающихся 3 классов. В ней приняло участие 23 ученика из шести школ округа.

Мероприятие проводилось с целью поддержки обучающихся, имеющих высокую познавательную мотивацию, выявления у них уровня сформированности универсальных учебных действий и осуществления независимой оценки качества результатов обучения школьников по ФГОС. Олимпиада проходила по четырём дисциплинам: русскому языку, математике, литературному чтению и окружающему миру.

В результате интеллектуального поединка победителем Олимпиады стала обучающаяся МАОУ «СОШ №2 г. Немана» Стапонкус Маргарита (34,5 баллов), второе место заняла так же ученица МАОУ «СОШ №2 г. Немана» Коростелева Анастасия (30,5 баллов), третье – Кирьянова Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ п. Жилино.

Поздравляем победителя и призёров!

Благодарим всех за участие!