238710, улица Победы, 32, г. Неман Калининградской области.
+7 (401) 622-0102,+7 (401) 622-2373 nemanadm@gov39.ru

Город Неман

Май 20, 2019 Количество просмотров: 28
В четвёртом туре Первенства области по футболу,ФК «Неман»на своём поле принимал ФК «Прогресс»из города Черняховска!Как и ожидалось,матч вызвал повышенный интерес у болельщиков,коих на данной игре собралось порядка пятисот человек!!!Матч начался без раскачки,опасные атаки шли одна за другой то в одну сторону,то в обратную!Счет в матче был открыт на 35 минуте,за фол в своей штрафной против Евгения Бутакова,в ворота черняховцев был назначен одиннадцатиметровый штрафной удар!К точке подошёл капитан ФК «Неман»и на данный момент лучший бомбардир нашей команды-Андрей Лисицын(на счету «Лисы» 4 забитых мяча в четырёх турах) и был точен 1:0!С таким счетом закончился первый тайм!Вначале тайма второго из-за расслабленности нашей обороны,гости сравнивают счёт!Далее игра пошла,как называется «от ножа» забить хотели обе команды,мяч практически не задерживался в центральной зоне,болельщики нашей команды яростно гнали свою команду вперёд!И когда на 90-ой минуте многие уже смирились с ничейным исходом,своё слово сказали замены сделанные тренерским штабом нашей команды!Вышедший на замену Владислав Григорьев находясь в штрафной площади ворот гостей,нашёл точной передачей вышедшего тремя минутами ранее на замену,Эдуарда Мухамедьярова,и «Муха» наказал потерявших концентрацию в концовке матча соперников,установив тем самым итоговый счёт 2-1 в нашу пользу!!!
P.S-От лица всей команды,благодарим наших болельщиков,активно поддерживающих команду,это наша общая победа!Двигаемся дальше!