Январь 21, 2019 Количество просмотров: 31
В целях обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения дорожно-транспортных происшествий, а также принятия дополнительных мер по контролю
за перевозками пассажиров автобусами, сотрудники Госавтоинспекции Немана на федеральной трассе А216 провели профилактическое мероприятие, в рамках которого
была проведена сплошная проверка пассажирских автобусов. Сотрудники ГИБДД проверили документацию, необходимую для осуществления деятельности пассажирских перевозок, а также техническое состояние транспортных средств. Во время проведения проверки сотрудниками Госавтоинспекции был выявлен факт перевозки пассажиров автобусом категории "D" с истекшими сроками поверки огнетушителей. По всем выявленным нарушениям проводятся проверки.