Август 31, 2019 Количество просмотров: 38

Привет, малыш!

...Во все времена, всегда и везде, у любого народа, любой веры, рождения ребёнка ждали, и по сей день ждут, с большим нетерпением и надеждой. А когда в семье рождается третий малыш, а тем более сын, после двух дочек, счастье родителей безмерно. Поэтому, глава семейства обратился в ЗАГС, чтобы в торжественной обстановке зарегистрировать долгожданного наследника.

Ритуал «Имянаречение» в отделе ЗАГС администрации Неманского городского округа прошёл в последний день уходящего лета, на котором присутствовали родители с новорождённым и двумя дочерьми, бабушки и прабабушки, без которых невозможно воспитание внука.

Мальчика нарекли Платоном. Это имя обладает сильной энергетикой. Ребёнок будет одарён интеллектуальными способностями.

Своей неподдельной любознательностью и новыми интересными открытиями малыш всегда будет радовать своих родных.

На церемонии родителям вручили свидетельство о рождении нового жителя Неманского городского округа. И по-традиции, заместитель председателя районного совета депутатов округа Спирко Ксения Анатольевна подарила, теперь уже многодетной семье, сертификат на 5 тысяч рублей и Памятный адрес.

Начальник отдела ЗАГС,

Немировченко И.Н.