Май 20, 2019 Количество просмотров: 123
Сегодня проверяющая комиссия территориального управления "Роспотребнадзора" совместно с руководством и главой администрации А.И.Нейманом посетила загородный оздоровительный лагерь "Спутник", где на завершающей стадии находятся ремонтные работы и подготовка лагеря к открытию сезона.

Наибольшие перемены коснулись основного корпуса лагеря, где производился капитальный ремонт санузлов с полной заменой сантехники, мебели и отделкой. В большинстве комнат обоих корпусов уже заменены кровати, матрасы и тумбочки. Проводится замена напольного покрытия и другие виды косметического ремонта.

С особым вниманием комиссия осматривала пищеблок лагеря на предмет исправления замечаний, выявленных ранее. Техническое оснащение пищеблока пополнилось тремя новыми холодильниками, морозильной камерой, протирочной машиной, новыми весами, стеллажами и посудой.

Специалисты Центра гигиены и эпидемиологии взяли на анализ воду из бассейна и системы водоснабжения.

До открытия лагеря осталось чуть меньше двух недель, но все замечания комиссии по словам руководства администрации будут исправлены во время.