Сентябрь 3, 2019 Количество просмотров: 38
В рамках визита в Неманский городской округ Министр здравоохранения Александр Кравченко посетил ФАП в поселке Новоколхозном.

Осмотрев здание довоенной постройки, Министр здравоохранения согласился, что тут требуется серьезный ремонт:

- Скорее всего поставим новый модульный ФАП. - Высказался Александр Юрьевич. - Это здание, мало того, что требует больших вложений, так оно еще и не совсем удобное - лестница на второй этаж очень крутая, что крайне опасно для людей пожилого возраста. Будем планировать замену ФАПа на следующий год.

И это далеко не все, что изменится, в поселке Новоколхозном. Уже на днях начнутся работы по капитальному ремонту здания начальной школы - фасад, кровля, забор и территория двора - все станет красивым и комфортным. Капитальный ремонт ожидает и Дом культуры. А сейчас уже ведутся работы по укладке нового тротуара вдоль центральной дороги поселка.