Февраль 4, 2019 Количество просмотров: 125
МУП "Благоустройство": борьба со снегом идет каждый день

На еженедельном аппаратном совещании при главе администрации Владимир Чно-Си-Чон рассказал о сложностях при уборке столь большого количества снега, выпавшего за последнюю неделю:
-"Прежде всего, хочется, чтобы горожане относились к работе сотрудников "Благоустройства" с пониманием..." - обращается к общественности Владимир Владимирович. - "На сегодняшний день в городе работает три единицы уборочной техники и 31 человек на ручной расчистке снега.

Сегодня люди вышли на уборку улиц в 4:30 утра и к 8 часам основные центральные пешеходные пути в центре города были очищены.

С учетом погоды, составлен специальный график - в первую очередь конечно убираются центральные улицы, затем по очередности идут улицы второй категории.

Пусть наших сил не хватает одновременно убирать весь город, но мы стараемся работать с полным усердием, пока того требуют погодные условия." - заключил директор предприятия.