Январь 21, 2019 Количество просмотров: 111
На завершающей стадии находятся работы по установке нового забора вдоль оврага на улице Красноармейской.

Приятные изменения невозможно не заметить - старый разрушенный забор демонтировали, а вдоль тротуара уже установлено новое кованое ограждение. Работы еще не окончены и в скором времени строители укрепят забор конструкциями из поликарбоната. Листы поликарбоната будут нести декоративную функцию, скрывая от глаз пешеходов остатки каменного забора, который специалисты не рекомендуют демонтировать, поскольку он является защитной конструкцией для предотвращения "сползания" насыпи.

Установка и изготовление забора выполнены на внебюджетные средства.

Показать список оценивших

Показать список поделившихсяДействияЕщё

Олеся Петраускене

Если листы поликарбоната буду крепиться с внешней стороны, то их не будет ровно через неделю. И будет очень жалко внебюджетные деньги и труды затраченные на забор.

Показать список оценивших

14 минут назад