Август 22, 2018 Количество просмотров: 108
Самые активные жители поселков Акулово, Дубки и Котельниково провели очередное собрание селян, которое посетил заместитель главы Неманского городского округа Р.К.Нафиков. Радик Канзафарович хотел лично пообщаться с жителями поселков и подробно узнать о "болевых точках" жилищно-коммунального хозяйства.
Самым обширным на собрании стал вопрос о предстоящем субботнике. Жители сел всегда охотно приводят в порядок свои придомовые территории и уже активно готовятся выйти на уборку. В этом году они попросили администрацию выделить большие мусорные мешки, на что заместитель главы администрации пообещал помочь с этим вопросом. Так же жители поселков напомнили, что на существующие детские площадки давно не привозили свежий песок...
Далее на собрании селяне проголосовали за обновление инициативной группы и избрали новых активистов в поселках.
На вопрос о ремонте дорог в поселке Радик Канзафарович так же ответил жителям:
- "На сегодняшний день средства на ремонт дорог поступают из дорожного фонда и первым делом финансы направляют на ремонт дорог с наиболее интенсивным движением. Но это не значит, что мы не будем искать посильные способы решения проблемы. Можно подвезти материал, засыпать наиболее проблемные участки, не повсеместно, но все же как то улучшить ситуацию." - подытожил заместитель главы.
Прощаясь с селянами, Радик Канзафарович отметил, что двери его кабинета всегда открыты и обращаться с вопросами ЖКХ жители могут напрямую, без предварительной записи.