Октябрь 24, 2018 Количество просмотров: 81
Вниманию жителей домов № 5 по ул. Полевой и №1 по ул. Вокзальной!

Не смотря на благоприятные погодные условия, отопительный сезон в округе уже стартовал. Но не все жители многоквартирных домов могут похвастаться теплыми батареями. Это касается домов №5 по улице Полевой и № 1 по улице Вокзальной. На данный момент в доме №5 проводятся ремонтные работы по восстановлению системы отопления. Администрация округа связалась с управляющей компанией и взяла ситуацию под свой контроль. Специалисты УК должны закончить ремонт в срок до 15 октября и дом сразу же будет подключен к отоплению.

Что касается дома №1 по улице Вокзальной - отопление присутствует в помещениях частично. Для увеличения мощности подачи тепла, администрация заключила договор с подрядчиком на проведение работ по восстановлению поврежденного электрокабеля. Завершить ремонт специалисты планируют до 17 октября.

Спасибо за понимание.