Оценка регулирующего воздействия проектов НПА за 2019 год

Город Неман Оценка регулирующего воздействия проектов НПА за 2019 год

Постановление администрации Неманского городского округа №640 от 29 июня 2016 года "Об утверждении Положения о проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных  нормативных правовых актов администрации Неманского муниципального района и экспертизы  муниципальных нормативных правовых актов администрации Неманского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности"

Порядок предоставления в 2019 году субвенций из бюджета МО «Неманский городской округ» на государственную поддержку сельского хозяйства за счет средств субвенций из областного бюджета.