+7 (401) 622-0102,+7 (401) 622-2373 nemanadm@gov39.ru, monem@gov39.ru

Июль 5, 2021 Количество просмотров: 207
Уважаемые собственники помещений  многоквартирных домов п.п. Канаш, Новоколхозное, Шепетовка, Обручево, Лунино, Маломожайское, Забродино, Ульяново, Ватутино, Рудаково, Жилино!

Администрация Неманского городского округа извещает Вас  о том, что с 01.09.2021 года истекает срок действия договоров управления на содержание и ремонт общего имущества собственников помещений многоквартирных домов, заключенных с МУПЖКХ «Новоколхозное».
В соответствии с частью 2 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации собственники помещений в многоквартирном доме обязаны выбрать один из способов управления многоквартирным домом:
1) непосредственное управление собственниками помещений в многоквартирном доме, количество квартир в котором составляет не более чем тридцать;
2) управление товариществом собственников жилья либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом;
3) управление управляющей организацией.
До проведения администрацией Неманского городского округа  открытого конкурса по отбору управляющей организации предлагаем собственникам помещений в многоквартирном доме выбрать один из способов управления многоквартирным домом.
По всем вопросам можете обращаться в администрацию Неманского городского округа (каб. № 8, тел. 8(40162) 2-01-71).

Жалобы на всё