+7 (401) 622-0102,+7 (401) 622-2373 nemanadm@gov39.ru, monem@gov39.ru

Июль 10, 2020 Количество просмотров: 173
Открываются бассейны и библиотеки

Накануне состоялся оперативный штаб по контролю распространения новой коронавирусной инфекции.

С 10 июля разрешается проведение церемоний в ЗАГСах численностью не более 30 человек. Также возможны семейные торжества с таким же максимальным числом участников на открытых площадках – летних кафе, верандах и шатрах.

Открываются бассейны с соблюдением всех санитарных норм, библиотеки с читальными залами.

Продлевается до 25 июля режим самоизоляции для граждан старше 65 лет и лиц, имеющих хронические заболевания.

Главам муниципальных образований поставлена задача максимального расширения площадей летних кафе до перехода на третий этап снятия ограничений.

Жалобы на всё