Сентябрь 2, 2018 Количество просмотров: 154
Сегодня День святых Петра и Февронии отмечает свое десятилетие! В городском парке с этим семейным праздником, жителей округа поздравляли начальник отдела ЗАГС Ирина Немировченко, ее коллега Наталья Бреус, а так же начальник отдела социальной защиты населения Ирина Закаева. Представители администрации вручили медали "За любовь и верность" двум семейным парам - Владимиру и Татьяне Мишиным, которые вместе уже более 40 лет, и Панченко Игорю и Вере, чей совместный жизненный путь длится более 28 лет.
Особого внимания сегодня удостоилась семья Луста, которая с достоинством представила Калининградскую область на вручении ордена "Родительская слава" в Кремле. Ирина Закаева вручила им Благодарность от администрации округа за достойное воспитание 10 детей!

Так же на сцену поднимались семейные пары, союз которых длится уже 10 лет, пары, которые уже успели доказать свою любовь, воспитали прекрасных детей и продолжают оставаться достойным примером для окружающих.

Праздник получился по-настоящему семейным, уютным и красочным!