Июль 2, 2020 Количество просмотров: 126

С 11 по 26 августа 2020 года состоится XI молодежный форум «Машук».

Организаторами являются Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи и Правительство Ставропольского края.

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» - является не только крупнейшим форумом юга России, но и одним из немногих молодежных форумов нашей страны, который проводится более 10 раз.

Форум «Машук», обладающий уникальными традициями и историей - главное мероприятие для молодежи Северо-Кавказского федерального округа, которое всегда открыто для гостей из других регионов.

В 2020 году Форум будет реализован в 11-ый раз, но впервые это яркое и масштабное событие будет реализовано в цифровом формате (online-пространстве).

Форум готов принять более 3000 молодых людей со всей страны для участия в трех тематических сменах. Интернет-платформа проведения Форума позволит не только сохранить традиционные образовательные и культурные форматы, реализованные в онлайн, но и предоставит новые возможности коммуникации, расширения географии и привлечения практически всех категорий потенциальных участников.

Первая смена: 11-16 августа (с учетом проектной мастерской);

Вторая смена: 15-20 августа (с учетом проектной мастерской);

Третья смена: 19-24 августа (с учетом проектной мастерской).

Карьерная мастерская: 21-26 августа.

С 10 июня по 15 июля 2020 года открыта регистрация участников и волонтеров Форума в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (http://myrosmol.ru/). Возраст участников: от 18 до 30 лет. Отбор участников будет осуществляться дирекцией Форума; инструкция по участию будет доведена индивидуально при отборе.