+7 (401) 622-0102,+7 (401) 622-2373 nemanadm@gov39.ru, monem@gov39.ru

Октябрь 8, 2021 Количество просмотров: 158

06 октября 2021 года в Калининградской области состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус.Курсы»  по второму из шести общеобразовательных предметов – биологии! 380 обучающихся 5-11 классов  Неманского городского округа приняли участие в биологии, из них 333 ученика — решали олимпиадные задания на платформе  «Сириус.Курсы», а 47 учеников-  в традиционной форме.

На протяжении двух часов школьники активно готовили ответы на предложенные задания, вопросы которых не выходят за рамки школьной программы.

Всероссийская олимпиада школьников по биологии нацелена на выявление и развитие у обучающихся общеобразовательных учреждений творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание необходимых условий для поддержки одарённых детей, пропаганду научных знаний, создание условия для реализации возможностей лучших учащихся и педагогов, для плодотворного, творческого общения

Жалобы на всё