Июль 27, 2020 Количество просмотров: 96
Сегодня на планерке Андрей Нейман наградил предпринимателей округа в честь прошедшего Дня работника торговли.
Алла Юрьевна Жукова и Ирина Александровна Иордан получили по благодарственному письму от председателя областной Думы Марины Эдуардовны Оргеевой за вклад в развитие малого бизнеса Неманского городского округа.

После торжественной части, на планерке обсуждались вопросы о проделанной и будущей работе отделов администрации. Отдел образования, культуры, спорта по делам молодежи сообщил, что на сегодняшний день в штатном режиме открылись детские сады. Прошли первые смены в летних лагерях. На данный момент отдыхают 354 ребенка, в загородном «Спутнике более 70 человек. Завершился основной этап ЕГЭ.
Отдел сельского хозяйства сообщил о том, что выезды для уничтожения борщевика продолжается.
В отдел по земельным ресурсам и муниципальному имуществу поступило первое заявление в этом году на получение земельного участка от многодетной семьи.
Отделом по делам ГУ и ЧС была сообщена информация о том, что на сайте администрации вскоре появятся новые памятки с правилами посещения леса.
Отдел ЖКХ сообщил о первом проведенном субботнике при участии молодёжной благотворительной организации «Новый Тильзит».