Октябрь 9, 2020 Количество просмотров: 61

Четыре педагога Неманского городского округа в честь профессионального праздника получили награды Министерства просвещения РФ.

Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» награждены Полунина Марина Николаевна, педагог дополнительного образования «Дома детства и юношества города Неман», и Барсукова Алла Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе и учитель иностранного языка высшей категории МАОУ «СОШ №2».

За вклад в развитие школьного образования почетные грамоты получили Гарбузова Мария Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе МАОУ «СОШ №1», и Атаманенко Анжелика Ивановна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №1».

Благодарим наших педагогов за важный труд и безграничную любовь к профессии и, самое главное, – к детям. У каждого из них большое будущее благодаря тому, что у них такие учителя.