+7 (401) 622-0102,+7 (401) 622-2373 nemanadm@gov39.ru, monem@gov39.ru

Июль 23, 2020 Количество просмотров: 152

Конкурсный отбор для обучения по президентской программе подготовки управленческих кадров

В рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров, более известного под брендом "Президентская программа", проводится набор руководителей высшего и среднего звена на обучение. Сроки проведения отбора в области экономики и управления с 01 июля 2020 года - до 01 сентября 2020 года.

Данная Программа профессиональной переподготовки позволяет участникам получить современное бизнес-образование за 1 год, на условиях бюджетного софинансирования, без отрыва от производства.

Главной целью программы является обеспечение организаций специалистами в области управления и организации производства, отвечающими современным требованиям экономики и стандартам образования.

Основные критерии для поступления в Программу: возраст от 25 до 50 лет, наличие высшего образования, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы в управленческих должностях не менее 2 лет, участие в реализации проекта развития организации.

Наличие диплома победителя "Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" дает приоритетное право включения в региональную квоту (без прохождения конкурсных испытаний), при условии соответствия требованиям, предъявляемым к участникам конкурсного отбора.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 599-451, Галявина Людмила Владимировна, ответственный секретарь региональной комиссии, начальник отдела профессионального развития и работы с кадровым резервом Управления государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области, электронная почта l.galyavina@gov39.ru; 599-432, Микаилов Никита Оруджевич, эксперт отдела профессионального развития и работы с кадровым резервом Управления государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области, электронная почта m.mikailov@gov39.ru, а также на сайте http://www.pprog.ru.

Жалобы на всё