Сентябрь 2, 2018 Количество просмотров: 153
Вчера депутат Государственной Думы Александр Иванович Пятикоп провел в администрации округа очередной прием граждан. Рассказать о личных и общественно-значимых проблемах Александру Ивановичу захотели 8 человек. Жителя поселка Новоколхозное волнует вопрос газификации своего и близлежащих поселков, а вот жительницу Немана Веру Стрижак беспокоит завышение цен в аптеках...Александр Иванович пообещал взять на контроль ценообразование в аптеках и выяснить, если ли нарушения. Практически за несколько часов до приема, в администрацию обратился житель Немана и попросил встречи с депутатом - дело срочное и касается здоровья тяжелобольного мужчины. У гражданина инвалидность и прогрессирующее заболевание требует немедленного лечения, но очередь на необходимое обследование подойдет не так скоро...Депутат понял тяжелое положение неманчанина и пообещал связаться с министерством здравоохранения, чтобы ускорить процесс обследования.