Сентябрь 29, 2020 Количество просмотров: 36
На этой неделе глава администрации Андрей Нейман провёл аппаратное совещание с начальниками отделов, на котором они рассказали о планах и проделанной работе.

Заместитель главы администрации Галина Чергиченко сообщила о вчерашнем выезде в школы округа с проверкой качества горячего питания, предоставляемого учащимся. Соблюдая меры безопасности, работники столовых готовят в масках и перчатках, своевременно обрабатывают поверхности антисептиком. Важно отметить, что во всех столовых соблюдают температурный режим еды.

Начальник отдела образования, культуры, спорта и делам молодежи Валентина Кунина рассказала, что на этой неделе пройдёт официальное открытие центров «Точка роста». Также 2 октября в учебных заведениях проведут Всероссийский урок по безопасности.

Директор НГМУП «Теплосеть» Елена Гаврикова сообщила о полной готовности к началу теплового сезона.
Директор МБУК «Неман» Ольга Власова сообщила радостную новость о том, что в посёлке Шепетовка закончили ремонтировать клуб.

Директор Детско-юношеской спортивной школы Александр Привалов, поделился тем, что в школу закупили спортинвентарь: мячи, спортивные конусы, сетки. Также на этой неделе открывается школа бокса. Первые тренировки начнут проводить уже с четверга.