+7 (401) 622-0102,+7 (401) 622-2373 nemanadm@gov39.ru, monem@gov39.ru

Июнь 4, 2020 Количество просмотров: 159

На городском кладбище установлен памятник ветерану ВОВ Гейнеман Александру Фёдоровичу.

В начале весны руководством администрации округа было принято решение заняться благоустройтсвом памятников ветеранов ВОВ, чьи захоронения остались без присмотра родственников и пришли в негодность.

Первым, на внебюджетные средства, был установлен памятник Гейнеман Александру Федоровичу. На средства спонсора, пожелавшего остаться неназванным, была установлена плита и именное надгробье.

В администрации продолжится работа по благоустройству таких захоронений ветеранов. После прошлой публикации неравнодушные жители округа сообщили о еще нескольких могилах, нуждающихся в восстановлении памятников.

Жалобы на всё