+7 (401) 622-0102,+7 (401) 622-2373 nemanadm@gov39.ru, monem@gov39.ru

Июль 19, 2020 Количество просмотров: 171
Продолжается сдача единого государственного экзамена. На сегодняшний день выпускники уже сдали русский язык и математику профильного уровня, а также предметы по выбору: географию, обществознание, информатику и ИКТ, химию, историю и физику.

В Неманском городском округе в этом году ЕГЭ сдают 36 человек. В Немане в средней школе №1 прошли экзамены по четырем учебным предметам: русский язык, математика профильного уровня, обществознание и химия. Остальные предметы ребята сдают в Советске. На испытания отводится почти по четыре часа. В аудиторию выпускники могли взять с собой лишь ручку и паспорт. Совсем скоро будущие студенты смогут выдохнуть - станут известны первые результаты.
С 20 по 23 июля выпускникам предстоит сдать экзамены по биологии и иностранным языкам. Для тех, кто по уважительной причине не смог присутствовать на экзаменах будет проведен дополнительный период, который продлится с 5 по 8 августа.

Жалобы на всё