+7 (401) 622-0102,+7 (401) 622-2373 nemanadm@gov39.ru, monem@gov39.ru

Июль 14, 2021 Количество просмотров: 121

Проект «Следы Наций»

Международный молодежный культурно-исторический проект межнациональных исследований и коммуникаций «Следы Наций» приглашает всех желающих к участию.

В конкурсе «По следам нации» работы оцениваются в рамках следующих разделов портала «Следы нации»: «Следы народа», «Следы людей», «Следы войн», а также во всех разделах портала по направлениям: лучший след и активный следопыт.

Работы принимаются в следующих форматах: текст (статья, рассказ, стихотворение, расследование и т.д.); изображения (творческие работы – картины, скульптуры, фотографии и т.д.) и видео (репортажи, интервью, документальные и художественные фильмы, песни, танцы и т.д.).

Принимайте участие в запуске и реализации Международного Молодежного Исследовательского проекта «Следы Наций»  в качестве Участников.

С подробной информацией о проекте можно познакомиться на сайте: https://tracesofnations.org/новости-проекта/

ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ МИР ЛУЧШЕ!

Жалобы на всё