+7 (401) 622-0102,+7 (401) 622-2373 nemanadm@gov39.ru, monem@gov39.ru

Июль 6, 2020 Количество просмотров: 155
Сегодня старшеклассники округа сдают первый обязательный ЕГЭ.

В Неманском округе экзамен по русскому языку сдает 31 выпускник - те, кто планирует поступление в ВУЗ. Чтобы выполнить требование Роспотребнадзора и разместить участников ЕГЭ с соблюдением социальной дистанции, их разделили на 2 группы. Выпускники городских школ сдают экзамен сегодня, а ученики сельских школ и школ Краснознаменска пройдут это испытание завтра.

Чтобы исключить скопление участников и сотрудников ППЭ, они разделяются на группы. У каждой из них свое время прихода. В аудиториях предусмотрены антисептики для обработки рук, все сотрудники пунктов работают в средствах индивидуальной защиты, участники ЕГЭ могут воспользоваться масками и перчатками по желанию.

Пожелаем удачи нашим выпускникам!

Жалобы на всё