Июнь 14, 2019 Количество просмотров: 144
Сегодня во Дворце культуры "Неман" с профессиональным праздником поздравили, пожалуй, самых незаменимых, отзывчивых и нужных людей - медицинских работников.

За свою долгую историю, неманская ЦРБ приняла в своих стенах тысячи пациентов и вырастила немало специалистов, бесценный опыт которых не заменят никакие новые технологии!

Поздравить кадровый состав городских и сельских больниц и ФАПов пришли глава Неманского городского округа Наталья Зайцева и заместитель главы администрации округа Галина Чергиченко. Для медработников у гостей торжественной церемонии нашлось множество теплых слов благодарности и пожелания терпения, понимания и успеха в работе. Веди именно от работы медиков зависит здоровье и жизнь многих людей.

За многолетний и добросовестный труд Наталья Ивановна и и.о. главного врача НЦРБ Никита Горохов вручили Благодарственные письма Калининградской областной Думы и Министерства здравоохранения тем, кто уже долгие годы трудится с добром с самоотдачей, сохраняя здоровье пациентов. Благодарственные письма Администрации округа получили те врачи, чей опыт и потенциал внушает доверие и надежду на процветание нашей больницы.

Огромной радостью для всех жителей стало появление в нашей больнице четырех молодых специалистов - врача-рентгенолога Евгению Михайлову, заведующую поликлиникой – врача - стоматолога Марию Разумную, врач - хирурга дневного стационара Андрея Тмихонова и врача-терапевта участкового Руслана Кончус.

Напутствие молодым специалистам дала настоящий профессионал своего дела - Наталья Волынская. За свою долгую карьеру она награждена множеством грамот и медалью за заслуги перед Калининградской областью. Наталью Дмитриевну в нашем городе очень любят и без сомнения обращаются к ней за помощью. Решением Совета депутатов и, мы уверены, с одобрения всех жителей нашего округа, Наталья Дмитриевна внесена в Книгу почета Неманского округа! Поздравляем!