Июнь 1, 2020 Количество просмотров: 93
Уважаемые жители Неманского округа, дорогие дети!

Сердечно поздравляем вас с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днем защиты детей. Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее.

Детское счастье изначально предполагает любовь родителей, поэтому особую благодарность мы выражаем замечательным заботливым семьям,приемным родителям, опекунам.
Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем нашей страны.

В нашем округе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.
В этот праздничный день желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!