+7 (401) 622-0102,+7 (401) 622-2373 nemanadm@gov39.ru, monem@gov39.ru

Июль 22, 2020 Количество просмотров: 185
Состоялось очередное заседание Совета депутатов Неманского городского округа.

Депутаты заслушали докладчиков по 14 вопросам:

Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Неманский городской округ» за 2019 год, об утверждении условий предоставления отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества и о внесении дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Неманский городской округ» на 2020 год, об утверждении Положения о дисциплинарных взысканиях за коррупционные правонарушения и порядке их применения к муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования.

Также, были рассмотрены вопросы о ходе реализации в 2020 году программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Неманский городской округ, реализации в 2020 году программы конкретных дел благоустройства округа и другие вопросы.

Жалобы на всё