Май 9, 2020 Количество просмотров: 78
Уважаемые жители Неманского городского округа!
От всей души поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – главная, святая дата в жизни каждого из нас. Это день безмерной радости и гордости нашего народа за подвиг славного поколения настоящих героев, которые не жалея жизни защитили свое Отечество.

75 лет мы живем под мирным небом, строим города, растим урожай, воспитываем детей. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе нашего народа остаётся в наших сердцах. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто воевал на полях сражений самой кровопролитной войны, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы!
Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, и все тем, кто работал во имя Победы в тылу, кто восстанавливал города, кто, получая «похоронки», превозмогая горе, находил в себе нечеловеческие силы вновь приступать к любой работе, приближая День Победы. Спасибо вам за отвагу, за бессонные ночи и за неиссякаемую нравственную силу!

Сегодня наша задача - сберечь и сохранить историческую правду о той страшной войне, память о живых и павших героях, сделать всё, чтобы жизнь наших ветеранов была наполнена комфортом, заботой и теплом родных сердец.
Пусть этот знаменательный день придаст вам сил и бодрости для созидательного труда на благо нашего Отечества! Пусть над Россией всегда будем мирное небо! С праздником!

Глава Неманского городского округа Н.И.Зайцева,
глава администрации Неманского городского округа А.И.Нейман