+7 (401) 622-0102,+7 (401) 622-2373 nemanadm@gov39.ru, monem@gov39.ru

Июль 8, 2020 Количество просмотров: 172
Уважаемые жители Неманского городского округа!
Сердечно поздравляем вас со светлым праздником –
Днем семьи, любви и верности!

Семья, дорогие и близкие люди делают нас по-настоящему счастливыми, дарят искреннюю любовь и поддержку. Но семейная жизнь – это не только счастье, но и большой труд.
Важно уметь ценить то, что делают для тебя близкие, и отвечать на это такой же искренней заботой и любовью. Важно на долгие годы сохранить теплоту чувств. И в нашем округе немало примеров крепких семейных союзов. Пусть все наши молодые семьи будут такими же дружными и нерушимыми, хранят традиционные семейные ценности и воспитывают на них своих детей!
Берегите друг друга, живите в мире, любви и согласии! Здоровья, счастья, благополучия и добра вам и вашим семьям!

Жалобы на всё