Июль 30, 2020 Количество просмотров: 79
 В посёлке Маломожайское восстановили муниципальную квартиру.

Ещё в начале этого года помещение было без ремонта. Отсутствовало напольное покрытие, система отопления и водоснабжения, обои клочьями свисали со стен. В конце марта приступили к капитальному ремонту. Строители заменили пол, входную и межкомнатные двери, покрасили стены, полностью отремонтировали санузел, восстановили потолок. На кухне выложили плиткой фартук, купили новую газовую плиту.

28 июля Ашхеник Котова, заместитель главы администрации, посетила квартиру с проверкой. Она оценила качество проведенных работ. Во время осмотра были определены недочеты, которые вскоре исправят строители.

Квартира будет предложена семье, проживающей в непригодном для жилья помещении, в соответствии с муниципальной программой «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда».