Июнь 7, 2019 Количество просмотров: 202
Вчера детский оздоровительный лагерь "Спутник" одним из первых в области открыл летний сезон!

В свою первую смену лагерь превратился в морскую гавань, а его юные жители с удовольствием примерили на себя образ пиратов! Тематика смены - пираты и их морская жизнь. Дети уже успели познакомиться, подружиться и придумали названия своим отрядам: первый отряд - "Кракены", второй - "Черная жемчужина", а третий отряд дети назвали "Летучим голландцем".

Поздравить детей с открытием приехали глава муниципального образования Наталья Зайцева, глава администрации округа Андрей Нейман, представители руководства администрации и ДЮСШ.

Андрей Игоревич пожелал детям комфортного отдыха, отличной погоды и хорошего настроения. Он отметил, что в этом году в лагере была проведена большая работа и сказал, что при любых вопросах дети и родители могут обращаться к руководству администрации.

От неманского отделения партии "Единая Россия" детей с началом отдыха поздравила Наталья Зайцева и пожелала провести время с удовольствием и пользой для здоровья. Она вручила ребятам подарки и отметила их задорный настрой и бойкий пиратский девиз.

После торжественного открытия, воспитатели, дети и гости праздника отправились на летнюю сцену, где воспитанники "Спутника" уже успели приготовить для них творческие номера.

Настроение у детей и воспитателей отличное, энергия и задор бьют ключом, главное - чтобы повезло с погодой. Удачи вам, дети!☀