+7 (401) 622-0102,+7 (401) 622-2373 nemanadm@gov39.ru, monem@gov39.ru

Август 27, 2020 Количество просмотров: 150

АФИША (1).png

Уважаемые граждане!

Информируем вас о том, что Всероссийская политическая партия «Единая Россия» проводит 03 сентября 2020 года в 14:00 по московскому времени Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы» (далее – Диктант).

С подробной информацией о Диктанте можно ознакомиться на официальном  сайте мероприятия  диктантпобеды.рф.

В Неманском городском округе региональной площадкой проведения Диктанта является МАОУ «СОШ №2 г. Немана».

Обращаем ваше внимание, что Диктант приурочен к годовщине в честь 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне. Любой участник, желающий написать диктант, может присоединиться к этому событию, зарегистрировавшись на сайте диктантпобеды.рф или в мобильном приложении «Диктант Победы», по итогам участия получить Сертификат участника.

Всем участникам Диктанта необходимо актуализировать адрес электронной почты.

Жалобы на всё