Апрель 5, 2021 Количество просмотров: 55

День открытых дверей в государственном бюджетном социальном учреждении Калининградской области профессиональной образовательной организации «Советский техникум-интернат».

Министерство социальной Политики Калининградской области информирует о проведении 7 апреля в дистанционном формате Дня открытых дверей в государственном бюджетном социальном учреждении Калининградской области профессиональной образовательной организации «Советский техникум-интернат».

На обучение принимаются инвалиды 1, 2 и 3 группы, дети-инвалиды, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица с ОВЗ.

Реализуются образовательные программы среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена (очная форма обучения); образовательные программы среднего профессионального образования по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих (очная форма обучения); образовательные программы

Профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих (очная форма

обучения).

Советский техникум-интернат располагается в современном пятиэтажном здании, где есть лифт, приспособленный для инвалидов колясочников, удобные классы — мастерские, оснащённые современным оборудованием, общежитие с комнатами на 2-4 человека, столовая, бытовые комнаты.

Студенты техникума-интерната имеют возможность реализовывать свой творческий потенциал в кружках вокального и декоративно-прикладного творчества. Спортивная база учреждения включает тренажерный зал и стадион.

Постоянно работают спортивные секции по настольному теннису, общей физической подготовке и лечебной гимнастике.

Доступ к онлайн-мероприятию будет открыт 07.04.2021 на сайте Советского техникума-интерната: sspt-internat.ru, пройдя по ссылке https://sspt-internat.ru/den-otkrytyh-dverei/.

В программе Дня открытых дверей: - онлайн регистрация гостей;

- диагностика будущих абитуриентов с применением цветового теста М. Люшера;

- предварительная онлайн-запись на обучение и организация работы горячей линии телефонная, онлайн, электронная почта и т.д.);

- виртуальный 3D-Typ по учреждению, включающий в себя экскурсии по учреждению, общежитию, прилегающей территории, видеоролики мастер-классов по профессиям и специальностям, видеорепортажи о студенческой жизни и концерт «Давай зажжем!».

Жалобы на всё