Октябрь 12, 2020 Количество просмотров: 74

Картинка (2).jpg

Министерство образования Калининградской области информирует Вас о том, что по 19 октября 2020 года продлен конкурсный отбор на включение в резерв управленческих кадров в сфере образования Калининградской области в 2020 году.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 45 лет, имеющие высшее образование и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 1 года, готовые занять руководящие должности в образовательных организациях Калининградской области (организациях дошкольного, общего, профессионального и дополнительного образования).

Для участия в конкурсном отборе кандидатам на включение в резерв управленческих кадров необходимо предоставить следующие документы:

а) личное заявление;

б) анкету кандидата с приложением фотографии;

в) рекомендации по форме;

г) копию паспорта или замещающего его документа;

д) копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные в установленном порядке;

е) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные в установленном порядке;

ё) результаты тестирования, полученные с помощью комплексной автоматизированной технологии объективного оценивания личностно-деловых качеств, интеллектуального и мотивационного уровней.

Более подробная информация о конкурсном отборе размещена на официальном сайте Министерства образования Калининградской области в разделе «Деятельность» (подразделы: «Развитие кадрового потенциала» - «Резерв управленческих кадров»): http://edu.gov39.ru/act/professionalnyy-rost/rezerv-upravlencheskikh-kadrov/.