Ноябрь 26, 2020 Количество просмотров: 44
Уважаемые участники Муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников!
Внесены изменения в календарь Всероссийской олимпиады школьников.

12 ноября 2020 года в Калининградской области стартовал Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников.

Изменения в расписании муниципального этапа олимпиады коснулись географии и экологии.

Олимпиада по географии - 18 ноября 2020 года.

Олимпиада по  экологии пройдет 16 декабря 2020 года.

Напоминаем, что в течение ноября — декабря 2020 года обучающиеся 7-11 классов всех школ округа будут состязаться на олимпиаде по 24 общеобразовательным предметам: астрономии, биологии, географии, иностранным языкам (английскому, немецкому), информатике и ИКТ, искусству (МХК), истории, литературе, математике, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности, праву, русскому языку, технологии (в номинациях: «Техника и техническое творчество», «Культура дома и декоративно-прикладное творчество»), физике, физической культуре, химии, экологии, экономике.

Жалобы на всё