Май 4, 2021 Количество просмотров: 74

Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность»

В рамках подготовки к проведению МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ для информирования обучающихся о возможности принять участие в Олимпиаде по рекомендации Минпросвещения России в общеобразовательных организациях Неманского городского округа до 15 мая 2021 года для школьников 8–10-х классов будет проведен Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность» в  соответствии методическими материалами, также опубликованными на сайте ведомства в разделе «Банк документов».

Цель урока – сформировать у школьников базовые представления о различных видах финансового мошенничества и основных правилах финансовой безопасности.

Жалобы на всё