+7 (401) 622-0102,+7 (401) 622-2373 nemanadm@gov39.ru, monem@gov39.ru

Июль 8, 2021 Количество просмотров: 165

8 ИЮЛЯ — ДЕНЬ, СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Отдел ЗАГС администрации Неманского городского округа тепло и сердечно поздравляет все неманские семьи с государственным праздником !

Семья – это то, что дает нам силы. Любовь – это то, что греет наши сердца. Верность – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку. Приходят и уходят эпохи, но по-прежнему для каждого из нас теплота и сердечность человеческих отношений, чувства родства, ощущение заботы и внимания близких людей остаются главными условиями счастливой жизни.

Если у вас есть семья полная любви и верности, то вы самый счастливый и богатый человек на земле, ведь семью, любовь и верность не купишь ни за какие деньги мира. Цените близких, любите родных и никогда не предавайте тех, от кого никогда не хотели бы узнать предательства. С Днем семьи, любви и верности – самых дорогих человеческих ценностей!

Жалобы на всё