Июль 9, 2020 Количество просмотров: 121
За активную жизненную позицию, достойный пример крепкой ячейки общества и укрепление семейных ценностей депутатами Калининградской областной Думы Оргеевой М.Э и Дорофеевым В.Ю. подготовлены Благодарственные письма и ценные подарки трём семейным парам ко Дню семьи, любви и верности.

В их числе долгожители семейной жизни Вершинины Галина Николаевна и Виктор Тихонович. Их семейному стажу 60 лет. 14 мая они стали бриллиантовыми юбилярами. Галина Николаевна 45 лет отдала системе образования, где она работала учителем математики, и более 20 лет - заместителем директора по учебной работе. Отличник просвещения, прекрасный педагог, труд которого заслуженно был отмечен областным управлением образования. Виктор Тихонович посвятил себя военной службе - защите Отечеству. Но даже после отставки работал на Неманском ЦБЗ, и 26 лет на предприятии «Факел». Многодетная семья Плащенко Романа Николаевича и Татьяны Леонидовны из п.Маломожайск также удостоилась такой чести. В символичную дату - 20.02.2020 г. они отметили двадцатилетие супружеской жизни - фарфоровую свадьбу в торжественной обстановке. В семье воспитывается семеро детей. Супруги Востриковы Раиса Алексеевна и Александр Николаевич, хотя и не достигли золотого рубежа, в январе отметили перламутровую свадьбу, прожив в браке 42 года. С учётом сложившейся эпидемиологической обстановки, отдел ЗАГС администрации Неманского городского округа в индивидуальном порядке произведёт вручение благодарственных писем и ценных подарков.