+7 (401) 622-0102,+7 (401) 622-2373 nemanadm@gov39.ru, monem@gov39.ru

Апрель 19, 2019 Количество просмотров: 263
"Спутник" посетила комиссия по организации отдыха и оздоровления детей при Правительстве Калининградской области.

Вместе с руководством администрации округа, представители Министерства образования, Министерства социальной политики, трудовой инспекции, МЧС, а также специалисты по соблюдению антитеррористической безопасности проверили подготовку лагеря к летнему сезону.

После осмотра всех корпусов, где сейчас активно идут ремонтные работы, члены комиссии удовлетворительно оценили подготовку помещений, отметили, что все предыдущие замечания устранены и с учетом последних рекомендаций, лагерь будет полностью готов для отдыха и комфортного проживания.

Жалобы на всё