Май 21, 2020 Количество просмотров: 81
В ходе своего визита, организованного по просьбам жителей города, глава администрации округа Андрей Нейман осмотрел несколько улиц, жители которых обращались к нему за помощью в решении проблем в сфере благоустройства.
Так, жители ул. Некрасова обращались с просьбой ремонта дороги. После осмотра, ямочный ремонт улицы запланировали на летний период текущего года.

Так же, по многочисленным просьбам, было решено привести в порядок дорожку ведущую от дома № 27 по улице Советской к детскому саду "Орленок". Горожане активно пользутся этой тропинкой по пути в школу, садик или просто с желанием сократить путь, а обустройство этой дорожки позволит с комфортом ходить в слякотную погоду.

Проблемным участком в центре города является "дыра" у парковки на улице Красноармейской, которая образовалась в ходе ремонта теплотрассы. Принято решение не закрывать участок полностью, чтобы оставить доступ к трубам отопления - на набольшом промежутке будет организована клумба, а оставшуюся часть выложат плиткой.