Июль 9, 2020 Количество просмотров: 171
Дорогу на улице Лесной отремонтируют по просьбам жителей.

Еще в прошлом году к главе администрации Андрею Нейману через социальные сети обратились жители улицы Лесной с просьбой обратить внимание на подъездные пути к их домам. Андрей Игоревич выезжал на место и пообещал решить эту проблему, как только у муниципалитета появится такая возможность.

И вот сегодня на выездном совещании с заместителем по вопросам ЖКХ Ашхеник Котовой и специалистом "Неманского центра капитального строительства", главой было принято решение заасфальтировать улицу.

В ближайшее время сметчики расчитают объем работ и, ориентировочно, до конца лета большие ямы на дорожном полотне заменит новое асфальтовое покрытие.

Жалобы на всё