+7 (401) 622-0102,+7 (401) 622-2373 nemanadm@gov39.ru, monem@gov39.ru

Июнь 18, 2020 Количество просмотров: 151
По многочисленным просьбам жителей улицы Полевой, грунтовую дорогу по улице вдоль детского сада и до дома № 9 заасфальтируют.

Дорогу, которая на протяжении многих лет создавала жителям улицы Полевой неудобства, и являлась крайне некомфортной для автомобилистов, отремонтируют капитально.

Ямы и лужи на этом участке не раз становились поводом для негодования и жалоб жителей в социальных сетях. Чуть более года назад дорогу подсыпали и выравнивали, но спустя время ямы снова образовались на дорожном полотне.

Этим летом проблема дороги будет решена. В ближайшее время начнутся работы по асфальтированию участка. Теперь передвижение автомобилистов будет комфортным в любое время года.

Жалобы на всё