Июль 17, 2020 Количество просмотров: 121
Сегодня заместители главы администрации Ашхеник Котова и Галина Чергиченко осмотрели благоустройтво территории и строящиеся новые веранды в детском садике "Родничок" на улице Полевой.

Основная часть запланированных работ уже выполнена - заменено 90% покрытия двора и установлен каркас будущих прогулочных беранд для воспитанников.

Ход работ Ашхеник Джамиловна и Галина Сергеевна оценили положительно. Новые веранды крепкие, основательно укреплены на фундаменте и гораздо просторнее построек старого образца. Обшиваться они будут цветным материалом, а также, внутри будут установлены игровые элементы.

В ходе осмотра принято решение выложить новой плиткой и дорожки, ведущие к верандам.

Эти работы можно назвать стартовыми на пути обновления инфраструктуры детских садов. Местные власти планируют поэтапно благоустраивать территории и других дошкольных учреждений в округе.