+7 (401) 622-0102,+7 (401) 622-2373 nemanadm@gov39.ru, monem@gov39.ru

Март 17, 2021 Количество просмотров: 81

АНО КДСРПП «За свободное предпринимательство» в рамках реализации программы поддержки Фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)» приглашает индивидуальных предпринимателей, собственников и руководителей фирм (компаний), относящихся к микро и малым предприятиям, самозанятых граждан, а также желающих открыть свое дело, принять участие 23 марта в образовательном семинаре на тему: «ПРАВИЛА МАРКИРОВКИ ТОВАРОВ СРЕДСТВАМИ ИДЕНТИФИКАЦИИ. РЕШЕНИЯ В ПОМОЩЬ МАЛОМУ БИЗНЕСУ. Применение специальных налоговых режимов. Правила перехода».

Мы расскажем:

• о правилах применения (перехода) на специальный режим налогообложения. Совмещение ПСН и УСН. На каком спец.режиме можно работать с маркированными товарами;

• как подготовиться к работе с маркированными товарами, не потратив лишнего, и какие решения предлагает СБИС.

В список товаров, подлежащих обязательной маркировке, уже входит табак, лекарства, обувь, изделия из меха, одежда, а в ближайшее время к ним добавится молоко, кресло - коляски, упакованная вода, пиво и пивные напитки. На семинаре расскажем о сроках введения маркировки, необходимом оборудовании работе в системе "Честный знак" и сервисах для маркировки.

Мы обсудим:

• что такое маркировка;

• когда и для каких товаров маркировка станет обязательной;

• что нужно магазину для работы с маркированной продукцией;

• возможности СБИС и сервиса «СБИС Маркировка».

Всем участникам семинара, Фондом поддержки предпринимателей Калининградской области и ООО «Компания «Тензор», при желании будут  оказаны БЕСПЛАТНО следующие услуги:

• Выдача электронной квалифицированной подписи на защищенном носителе;

• Регистрация в системе «Честный знак»;

• Персональная консультация по маркировке, согласно вашему виду деятельности.

Для получения данных услуг, организация/ИП должна находиться в реестре добросовестных предпринимателей Калининградской области (портал nalog.ru), так же необходимо иметь с собой копию ИНН,  руководителю для получения электронной подписи - оригинал паспорта и СНИЛС.

Семинар состоится в помещении конференц-зала Администрации Неманского городского округа по адресу: г. Неман, ул. Победы,32 в 11.00

Жалобы на всё