+7 (401) 622-0102,+7 (401) 622-2373 nemanadm@gov39.ru, monem@gov39.ru
Решаем вместе

Июнь 16, 2021 Количество просмотров: 248

Уважаемые потребители коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами!

С мая текущего года расчет объемов, начисление платы, прием и учет платежей осуществляется ООО «РИВЦ «Симплекс».

Услуги по печати и доставке платежных документов предоставляет АО «Почта России».

Также хотим добавить, на официальном сайте ГП КО «ЕСОО» http://new.esoo39.ru возобновлена работа «Личного кабинета», с помощью этого интерактивного сервиса Вы можете отследить историю начислений и оплат, увидеть выполненные перерасчеты, а также распечатать платежные документы в случае, если они не были доставлены, либо оказались утрачены.

Дополнительно разъясняем, как произвести платеж за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами. В терминале или в приложении:

1. зайти в раздел «Платежи» («Коммунальные платежи», «Квартплата»);

2. в поле «Поиск» указать «Симплекс» (если поле «РИВЦ СИМПЛЕКС» не вышло автоматически);

3. выбрать «РИВЦ Симплекс»;

4. выбрать «РИВЦ Симплекс Услуги по обращению с ТКО — ЕСОО»;

5. «Тип квитанции» выбрать 1 - ТЕКУЩАЯ КВИТАНЦИЯ;

6. в поле «код УК» ввести 0 или 1;

7. ввести свой лицевой счет, подтвердить и оплатить.

При возникновении затруднений при оплате коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, регистрации в личном кабинете или обнаружении некорректных данных в полученных платежных документах следует:

• обращаться в Центр обслуживания клиентов по адресу: г. Неман,                  ул. Октябрьская, д. 5;

• позвонить по телефону: 8 (981) 460-22-04;

• воспользоваться «Формой обращения граждан» на официальном сайте         ГП КО «ЕСОО» http://new.esoo39.ru/.

В случае несвоевременной доставки платежных документов следует звонить по телефону 8 (4012) 643-585.