+7 (401) 237-8120,+7 (401) 237-8213 nemanadm@gov39.ru, monem@gov39.ru
  3. Информационные ресурсы

Город Неман Информационные ресурсы

Горячая линия с председателем комиссии по борьбе с коррупцией 8(4012)-37-81-74

Или отправить сообщение через подраздел Обращение граждан  или на официальную почту Администрации Неманского муниципального округа nemanadm@gov39.ru

Порядок сообщения сведений о коррупции в комиссию по борьбе с коррупцией:

1. Обращения поступают на рассмотрение в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Неманского городского округа.

2. Обращения граждан регистрируются в трехдневный срок c момента поступления и рассматриваются в соответствии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 59-ФЗ.

3. Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

4. Размер электронного обращения не может превышать 2 тысячи знаков.

5. Обращение может содержать вложенные документы и материалы в электронной форме в виде одного файла. Размер файла вложения не может превышать 5 Мб.

6. Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

7. Информацию о ходе рассмотрения Ваших обращений можно получить по телефону: (40162)-2-01-08

1 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец